Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).

Комментарий

Комментарий:

Перечислять родителям 40 % от заплаты ? Это вместо того чтобы устраивать свою личную жизнь ? Да мне как родителю совесть не позволит обделять своего ребенка, и я или просто не возьму эти деньги или буду отдавать их обратно.Таким образом главная идея поддержания  рождаемости является шляпой. Необходимо материально поддерживать родителей но не в ущерб детям.