Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).

Комментарий

Комментарий:

Если жена будет решать, заслужил муж пенсии или нет, наступит полнейший матриархат. И тогда лучшее решение в этом обществе -- послать к чертям собачьим детей, пенсию и т. д. и пить водку. Может, сдохнешь раньше пенсии тогда и у жены не придётся ничего выпрашивать. Что значит жена решит? Я пришёл на работу, работал месяц, а платить зарплату или нет -- это уж директор решит. Пошли бы Вы работать на такое предприятие?