Сообщение об ошибке
- Warning: include_once(/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
- Warning: include_once(): Failed opening '/var/www/test.akparov.ru/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') в функции include_once() (строка 209 в файле /var/www/test.akparov.ru/includes/theme.inc).
Комментарий
Предполагается, что пенсии не отменят. Пенсионные взносы первого ребенка (а сейчас второго не рожают) по-прежнему будут наполнять пенсионный фонд. Это уменьшит сопротивление бюрократии данной реформе и снимет возможности для того, чтобы восстановить против неё пенсионеров.
Но, конечно, если быть последовательным и отменить пенсии, ни одна семья не захочет остаться без детей.
В.Акпаров